Откуда
Куда
Когда
Кто едет
16:35
05 марта
Варшава (Аэропорт Шопен)
23:06
05 марта
Гродно (Автовокзал)
6 ч.
31 мин..
Автобус: Volkswagen Крафтер
Рейс: ВАРШАВА (АЭР) - ГРОДНО
Отправление
16:35
05 марта
Варшава
Аэропорт Шопен
Остановка
16:46
05 марта
Варшава
Автовокзал Западный
Остановка
19:38
05 марта
Белосток
Автовокзал ПКС
Прибытие
23:06
05 марта
Гродно
Автовокзал
16:46
05 марта
Варшава (Автовокзал Западный)
23:06
05 марта
Гродно (Автовокзал)
6 ч.
20 мин..
Автобус: Volkswagen Крафтер
Рейс: ВАРШАВА (АЭР) - ГРОДНО
Отправление
16:46
05 марта
Варшава
Автовокзал Западный
Остановка
19:38
05 марта
Белосток
Автовокзал ПКС
Прибытие
23:06
05 марта
Гродно
Автовокзал
19:00
05 марта
Варшава (Аэропорт Шопен)
01:31
06 марта
Гродно (Автовокзал)
6 ч.
31 мин..
Автобус: Mercedes Sprinter
Рейс: ВАРШАВА (АЭР) - ГРОДНО
Отправление
19:00
05 марта
Варшава
Аэропорт Шопен
Остановка
19:11
05 марта
Варшава
Автовокзал Западный
Остановка
22:03
05 марта
Белосток
Автовокзал ПКС
Прибытие
01:31
06 марта
Гродно
Автовокзал
19:11
05 марта
Варшава (Автовокзал Западный)
01:31
06 марта
Гродно (Автовокзал)
6 ч.
20 мин..
Автобус: Mercedes Sprinter
Рейс: ВАРШАВА (АЭР) - ГРОДНО
Отправление
19:11
05 марта
Варшава
Автовокзал Западный
Остановка
22:03
05 марта
Белосток
Автовокзал ПКС
Прибытие
01:31
06 марта
Гродно
Автовокзал